Милая открытка с яблочным спасом


Яблочный спас мультяшная открытка

Яблочный Спас отмечается всем православным миром 19 августа. Каждый верующий несет на освящение яблоки, любимые фрукты, воду и другие сладкие угощения. Прекрасный народный праздник любим всеми. В храме его называют Преображением Господним. И, конечно, есть свои традиции. В этот день принято не только обмениваться гостинцами, но и поздравлениями в картинках с Яблочным Спасом. Прислать блестящие открытки c Яблочным спасом поздравить с надписями.

Пусть ваша жизнь будет светлой и радостной, как праздник Преображения Господня! Пусть освященное яблочко исполнит самое заветное желание! Пусть ваш стол всегда будет полон, как лето, щедрое на урожай, а над головой всегда светит яркое солнце. С Яблочным Спасом! Поздравляю живой открыткой Яблочный спас с узорами бликами.

В этот светлый и радостный праздник Яблочный спас желаем мира в каждом доме, счастья в каждой семье, гармонии в каждом сердце! Как лето сегодня переходит в щедрую осень, так пусть все ваши начинания и дела принесут плоды, мечты начнут сбываться и счастье войдет в вашу жизнь ослепительным солнечным светом! Гиф открытки на Яблочный спас доброе слово.

Яблочный Спас – народное название православного праздника Преображения Христова, который отмечается ежегодно 19 августа. День его празднования приходится на момент сбора урожая и уже чувствуется переход из лета в осень. Одной из главных традиций этой даты является освящение только что поспевших яблок и приготовление из них разных сладких лакомств. Если не есть яблок до Яблочного Спаса, 19 августа, а потом в праздник попробовать яблоко с медом и загадать желание, то оно непременно сбудется. Также обязательно в этот светлый день отправьте друзьям и родственникам открытку поздравления с Яблочным Спасом со словами.

С Яблочным Спасом поздравляю и желаю светлого и праведного пути. Пусть жизнь будет сладкой и сочной, как спелое яблочко, пусть будет лад в семье, пусть Бог отведет все недуги и болезни, пусть радость и веселье приходят в ваш дом. Открытка про Яблочный спас на вайбер или ватсап.

Поздравляю с Яблочным Спасом. Пусть жизнь твоя будет чудесной, ароматной, красочной, словно пышный яблоневый сад. Желаю каждый день встречать с радостью, каждый миг превращать в счастливое мгновение, каждую цель достигать легко и быстро — одним словом — попадать «в яблочко». Здоровья, сил, благополучия и самой крепкой веры. Открытки на тему Яблочный спас Преображение.

Август приберег хороший праздник для нас всех. Поздравляем с Яблочным Спасом! Берегите любовь, дарите в этот день друг другу наливные яблочки, которые принесут удачу в каждый дом. Поздравляем всех православных христиан с праздником! Сегодня мы отмечаем главный Спас – Яблочный, известный также как Преображение Господне. Пусть же этот день будет радостным для каждого из вас и укрепит вас в вере. Скачать на телефон бесплатно картинку Яблочный спас мигающие эффекты.

Поздравляю с этим светлым и по-настоящему великим праздником! Пусть Преображение Господне наполнит ваши сердца добротой, любовью и прогонит все невзгоды! Это светлый праздник, дарящий надежду и веру, поэтому наслаждайтесь им, как наслаждаетесь свежими августовскими яблочками! Анимации открытки Яблочный спас с эффектом мерцания.

Последний кусочек яблочка, съеденный в этот праздник, исполняет желания! А я тебе желаю, чтобы все яблоки для тебя были волшебными и приносили радость и успокоение! Пусть Яблочный Спас подарит хороший год и добрую зиму! Открытки с Яблочным спасом с красивыми мерцающими огоньками и фразами.

Яблочный Спас! — Значит, осень не за горами. Но пока еще длится последний месяц лета, желаю тебе сполна насладиться теплом, отдыхом, солнцем, красотой летней природы! И, конечно, вкуснейшими созревшими яблоками!

  • Самой милой, очаровашке

Сейчас отправляют открытки

  • день рождения маша
  • С Днем Рождения открытки для вконтакте
  • Подруге Открытки с пожеланиями
  • ангелочек
  • Открытки с Днем Рождения прикольные
  • Тюльпаны открытка с днем рождения