Картинка со стихом с розами украшениями


Большие открытки с розами пожелание со стихом в картинках

Как найти и отправить поздравление девушке

Совет №1 — задуши в себе начинающего поэта
Если ты к этому моменту еще не обнаружил у себя поэтическое дарование, то, пожалуй, поздравление девушке — не самый удачный момент для этого. Старый, добрый, проверенный временем стих, пусть даже банальный и набивший всем оскомину, будет намного лучше неумелой, «корявой» и «бедной», но зато собственной рифмы. Если все-таки «чешутся руки» внести что-то от себя, прояви немного творчества и перефразируй какие-нибудь подходящие к случаю известные строки, сохранив всю образность языка и витиеватость формы. А еще лучше — оставь поэзию для сборников стихов и пиши прозой. Своей.

Совет №2 — забудь про сайты с смс-поздравлениями
Не ищи поздравление девушке на сайтах с шаблонными текстами. Варианты из серии: «Любимая, весь мир ты озаряешь красотой, в мельчайших бликах — отблеск твой, круженья и сиянья свет! Тебя прекрасней в мире нет!» не принесут радости тому, кому они адресованы. Зато за версту будет ясно, откуда они взяты. Оттуда же, откуда их берут миллионы других парней для миллиона других девушек. Пожелание в живой открытке с розами и словами для красивой женщины в картинках.

Совет №3 — пиши лично
Поздравление девушке (как и любому другому человеку) должно быть личным. Можно начать поздравление с незамысловатого «Дорогая,…» Или с прозвищ, которыми вы друг друга называете наедине. А можно найти и что-то более оригинальное. Попробуй придумать что-то, связанное с ее увлечениями. Например, если девушка занимается балетом, то будет хорошо смотреться «Моя прима-балерина,…». Или вспомни что-то из особенностей ваших отношений: «Дорогая та, которая делает меня счастливым каждую минуту моей жизни…» Но не перестарайся! Обращение должно быть уместным. Согласись, что все примеры выше будут смотреться как минимум странно, если девушка пока только объект воздыхания, а не твоя пара. В этом случае, придумай что-то более нейтральное.

Совет №4 — повод
Не лишним будет упомянуть повод для пожеланий. Если это поздравление с Днем Рождения девушке, то можно использовать как банальное: «В этот День Рождение…», так и что-то более творческое: «Я так хочу, чтобы начиная с этого Дня Рождения у тебя…». Или, например, для Нового года: «Для тебя прошу у Деда Мороза и Санта Клауса…» В общем, ход наших мыслей понятен. Прислать яркие открытки где есть розы и надписи с эффектами.

Совет №5 — пожелание
Пожелание — это самое главное, ради чего и затевается все поздравление. Поэтому продумай его максимально хорошо. Пожелание: «Счастья и удачи тебе в этом году» в лучшем случае не затронет ни одной струны в душе, в худшем — разочарует. Эта часть поздравления должна показывать, насколько ты хорошо знаешь желания и мечты человека. Пусть даже желания и обычные, но если ты о них напишешь в поздравлении, это еще раз напомнит человеку, что он тебе близок. При пожелании можешь вспомнить что-то, что связывает вас вместе. Например, если вы недавно хорошо провели вдвоем отпуск на море, можно написать: «Помнишь, как мы здорово провели время на лазурном берегу Маврикия, и солнце освещало наши с тобой улыбки. Так вот, я хочу, чтобы это повторялось с нами вновь и вновь…»

Совет №6 — не критикуй
Это очень распространенная ошибка, которую допускают люди. Не превращай пожелания в завуалированное недовольство. Например, если ты пишешь поздравление девушке и хочешь, чтобы она больше уделяла тебе внимания, не пиши: «Желаю тебе, чтобы ты меньше времени проводила со своими подругами и больше вечеров посвящала мне». Найди другой способ и повод поговорить об этом. Открытка приятный сюрприз просто так для самой лучшей с надписью и светящимися узорами.

Совет №7 — пиши красиво
Не смотря на то, что собственную поэзию мы отвергли еще в Совете №1, это не значит, что открытку не нужно подписать красиво. Кстати, и сама открытка должна быть красивой и необычной. Обрати внимания на открытки квиллинг. Придумывай метафоры и витиеватые ходы. Если девушка мечтает стать бортпроводницей на международных авиарейсах, можно пожелать это необычно: «Желаю парить в небе над морями и континентами». Если девушка заканчивает в следующем году университет, не обязательно писать пожелание прямым текстом: «Желаю хорошо защитить диплом…». Не бойся иносказаний. Например, так: «Желаю, чтобы мы хорошо повеселились в следующем году на вечеринке в честь твоего красного диплома».

Совет №8 — пора подписываться
Пожелания все написаны, пора заканчивать и подписываться. Можно перейти к подписи словами «Обнимаю, твой…». Или сразу: «Твой А.» Или вспомни приемчик, о котором мы говорили в Совете №3. Используй что-то из особенностей ваших отношений. Например: «Тот, который однажды подошел к тебе на улице и сказал…». Скачать картинки с пожеланием очень красивые с цветами, розами и фразами с переливающимися эффектами.

Надеемся, наши советы помогли активизировать твою творческую мысль и написать красивое поздравление девушке с Днем Рождения или с другим праздником. Эти же советы годятся для поздравлений любому адресату. Другу, маме или сестре.

  • Лучшие позитивные открытки

Сейчас отправляют открытки

  • Открытка день рождения с надписями
  • пожелание
  • Цветы девушке или женщине
  • Подруге Открытки с пожеланиями
  • Открытка Любимой девушке
  • открытка любимой подруге, открытка подруге просто так
  • ламбада