Открытка дорогому человеку с добрым утром


Открытки счастливого Утра

Состояние влюбленности хоть раз переживал каждый из нас. Все мысли — о любимом человеке; все свое время хочется посвящать только своему единственному, дарить Красивые открытки утром и нет в мире слов, чтобы выразить свои чувства, эмоции и счастье. Летая на крыльях, тебе хочется, чтобы и дорогой сердцу любимый человек тоже был счастлив и ощущал те же эмоции. Это так просто: сделать любимому человеку приятный момент! Представьте: с утра вашему любимому человеку приходит электронная открытка на мобильный телефон с надписью «Доброе утро, счастье мое!» Разве такое романтическое послание оставит вас равнодушным?

По непонятной причине среди женщин и девушек бытует мнение, что мужчины — народ не поддающийся эмоциям. Женщины считают что парню не нужны теплые нежности, ласковые слова и проявления романтических чувств, наоборот, считается что, мужчина должен делать своей любимой сюрпризы и оказывать ей всевозможные знаки внимания. На самом деле, не важно, какого пола влюбленный человек, ведь ему в любом случае будет приятно знать, что его половинка думает о нем.

Не только молодые влюбленные увлечены друг другом. Супружеские пары тоже делают друг другу сюрпризы. Людям в браке это нужно даже больше, ведь их чувства не новы, а любовь, как известно, нужно постоянно поддерживать. Маленькие знаки внимания, например, открытки с пожеланиями доброго дня, прикольные картинки с забавными надписями — вот то «оружие», благодаря которому ваш дорогой муж будет чувствовать себя школьником в ожидании свидания.

«Доброе утро, любовь моя!» — романтическая надпись в одну маленькую строчку, и ваш любимый человек не в состоянии сдержать улыбки, если в начале трудного дня наши любимые люди получат такой трогательный знак внимания. А представьте, насколько приятно вашей половинке будет читать стихи или красивое пожелание хорошего дня в прозе, написанной на картинке открытке. Одаривая своих любимых людей знаками внимания, мы своего рода заботится и о себе, ведь счастливая «половинка» сделает все, чтобы его любовь тоже была счастлива.

Музыкальные открытки, собранные на нашем сайте, олицетворяют романтизм тех утренних часов, когда мы получаем поздравление: здесь есть и забавные картинки мультяшки, и красивые картинки с чаем или кофе, и нежные цветы — символ хорошего дня. Почти все наши открытки сопровождаются красивой надписью в прозе, или теплыми стихами. Отправить такой подарок в соц. сеть, или на мобильный телефон — несколько секунд времени, но сколько радости получит дорогой человек, от изумительной открытки с романтической музыкой!

Доброе утро Владивосток! Когда в Москве полночь, на дальнем востоке начинается новый день, новые события… Не смотря на то что погодка не очень радует нас, утро обещает быть хорошим и радужным. Романтического утра Всем, дорогие мои соотечественники!!!

Ну что Владивосток с новым, прекрасным, радостным утром! Пусть сегодняшнее утро, непременно, принесёт всем нам счастье , радость, удачу. Вчерашний день ушел в небытие и пусть это утро в нашей жизни станет лучше чем вчерашнее! Ты уже открыл свои голубенькие глазки!? Я так соскучилась по твоей улыбке, мне так хочется услышать твой ласковый голос? Хочется чтобы сегодняшнее утро подарило всем нам великолепное настроение и удачу. Мне так хочется чтобы каждое наше утро было не только приятным но и добрым, чтобы дальнейший день прошёл в положительных эмоциях, а все дела разрешались положительно. Кстати чего хочется пожелать всем людям. Утром не нужно быть сонным, а настраивать себя на добро и веселье. К тому же всех нас ждёт вкусный аппетитный завтрак. Посмотри в окно, уже с утра тебе светит приветливое солнышко, лаская тебя своими лучиками, а нежный ветер обдувает твои золотистые кудри. Прохожие радостно улыбаются друг другу и желают всего наилучшего.

  • Обаятельной девушке

Сейчас отправляют открытки

  • Бесплатно открытки разные пожелания
  • Красивая картинка росы с днем рождения
  • пожелание парню
  • Картинка комплимент ты прелесть девушке. Медвежонок, корзина цветов, женщине, мультяшка, стих, восторг, текст, желаю, эффекты, мигающая, узоры.
  • Милая позитивная открытка
  • радостные пожелания
  • Хорошие позитивные открытки