Открытки к дню Авиации, поздравление работникам воздушного флота


день Авиации


Большие открытки день Авиации — Веселое поздравление с днем Воздушного флота.
Гражданская авиация, воздушный флот, о работе в авиации

О работе стюардессы

Работа стюардессы также имеет много недостатков. Во-первых, может разрушить личную жизнь. Следует иметь в виду, что полеты проходят 365 дней в году и всегда кто-то должен их обрабатывать, поэтому иногда стюардесса должна отказываться от рождественский ужин, отверстия шампанского в новогоднюю ночь или хотя бы выходные с семьей. Так что это, скорее, работа для людей молодых, не имеющих еще собственных семей и дискреционных временно, но, конечно, люди «постарше» тоже выполняют эту профессию.
Есть, однако, люди, для которых это не является недостатком, а преимуществом. Когда он возвращается с ночного рейса, например, в понедельник утром, это такая стюардесса имеет перед собой свободное понедельник, в то время как другие неохотно начинают рабочий день. Нерегулярные дней работы дают также некоторую гибкость в планировании — можно, например, уехать на море в середине недели, без толчеи на пляже… Стоит добавить, что эта профессия является также популярным среди обучающихся студентов заочно — что, однако, имеет тот недостаток, что случается также рейс ночной с субботы на воскресенье, когда утром нужно идти на занятия…
Однако, из-за нерегулярной работы, ночных полетов (а иногда несколько ночных полетов подряд) или изменения часовых поясов, организм биологически разрегулирован. Кроме этого, она постоянно находится «на ногах», что бывает утомительно. Также подвергались воздействию космического излучения — один длительный полет, то доза равна 2 РЕНТГЕН, поэтому стюардессы (как и пилоты) более подвержены риску раковых заболеваний. Вы также должны противостоять специфическим условиям, господствующим на борту — воздух из кондиционера в самолете сушит кожу.

Работа стюардессы требует также большого самоконтроля, самообладания и психической стойкостью. Она «подвержена» на постоянный контакт с пассажирами. Часто должны отвечать за свои даже самые странные прихоти или отказывать в их осуществлении (например, когда во время взлета кто-то не хочет подать стол, или отключить мобильный телефон, или когда пассажир «указательным» требует больше алкоголя). Когда самолет задерживается, именно на стюардесс перегружают гнев пассажиры. Часто они имеют для персонала салонного претензии на то, что этот персонал не виноват (например, что полки для багажа в самолете не за маленькие — бывают и такие жалобы). Однако, стюардесса всегда должна быть улыбка и приятная, всегда к услугам пассажира.
Кроме того, стюардесса в аварийных ситуациях должна быть всегда спокойна и уравновешена, тем самым давая пример пассажирам. В ее обязанности входит также умиротворение пассажиров, испытывающих страха перед полетом.

  • Милый позитивчик

Сейчас отправляют открытки

  • днюха
  • Открытка я тебя люблю. Признаться в любви, люблю скучаю, текст, красивая надпись люблю, со стихом, мигающая, любимому мужу картинки, люблю целую, любим девушки.
  • бесплатные открытки подруге, открытки подруге
  • Большие поздравительные открытки
  • днюха ромашки
  • Комплименты девушке женщине подруге
  • Картинка комплимент девушке пожелание. Мультяшка, зверушка, с надписью, цветы, медвежонок, стишок, узоры, мерцающая, открытка, женщине комплименты.
  • Картинка девушке комплимент. Зайчик, мультяшка, зайка, женщине красиво, цветы, текст, красивая надпись, со стихом, мигающая, картинки, пожелание, открытка.